November - Auktion
29.11.2008
Segelboote vor Küstenlandschaft.
Limit 290 EUR
290 EUR
Segelboote vor Küstenlandschaft. Öl auf Leinwand. 19. Jh. Unsigniert. H 56, B 96 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle