November - Auktion
29.11.2008
Herbstliche Waldlandschaft im Sonnenlicht.
Limit 120 EUR
Herbstliche Waldlandschaft im Sonnenlicht. 1. Hl. 20. Jh. Öl auf Holz. Unten rechts signiert H. Peter? H 50, B 70 cm. Gerahmt. Part. Trockenrisse/ Altersspuren.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle