November - Auktion
29.11.2008
ROMAN, F. Gebirgslandschaft mit Bachlauf und Gebirgsmassiv.
Limit 250 EUR
ROMAN, F. 1. Hl. 20. Jh. Gebirgslandschaft mit Bachlauf und Gebirgsmassiv. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert F. Roman. H 65, B 90 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle