November - Auktion
29.11.2008
VOGT-VILSECK, Wolfgang. 1903 - 1996.
Limit 250 EUR
VOGT-VILSECK, Wolfgang. 1903 - 1996. Almabtrieb im Karwendel. Öl auf Holzplatte. Rechts unten signiert. H 36, B 50 cm. Verso bezeichnet: Krün, im Karwendel, datiert 1947. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle