November - Auktion
29.11.2008
Florale Malerei auf Leder. Italien.
Limit 90 EUR
Florale Malerei auf Leder. Italien. Auf Holz doubliert. Unsigniert. Wohl Mitte bis Ende 19. Jahrundert. Altersbedingter Zustand. H 54, B 57 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle