November - Auktion
29.11.2008
Romantisches Stillleben mit Rosen in Vase.
Limit 350 EUR
Romantisches Stilleben mit Rosen in Vase. In realistischer Weise dargestellt, auf dem Tisch mit weißem Seidentuch, Zinnschale mit Perlenkette und schwarzem langem Schal. 1. Hl. 20. Jh., Öl auf Leinwand. Unsigniert. H 68, B 90 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle