November - Auktion
29.11.2008
DAHL, Theodore Bernard. 1886 - 1971.
Limit 120 EUR
DAHL,Theodore Bernard. 1886 - 1971. Weite Landschaft mit Sommerwiese. Öl auf Leinwand, links unten signiert. H 36, B 53 cm. Gerahmt im Waschgoldrahmen. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle