November - Auktion
29.11.2008
SEIBERT, K.
Ohne Limit
SEIBERT, K. Zwei Blumenstilleben in Vase und Schale. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 49, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle