November - Auktion
29.11.2008
HECKER, Jakob. XX.
Limit 90 EUR
90 EUR
HECKER, Jakob. XX. Berghütte vor Gebirgsmassiv. Öl auf Leinwand, Rechts unten signiert. H 80, B 70 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle