November - Auktion
29.11.2008
Stehender weiblicher Akt.
Limit 60 EUR
Stehender weiblicher Akt. Mischtechnik. Rechts unten monogrammiert. Passepartoutausschnitt H 46, B 26 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen