November - Auktion
29.11.2008
Sitzender weiblicher Akt mit Krug.
Limit 60 EUR
Sitzender weiblicher Akt mit Krug. Kohlezeichnung auf Papier. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt, H 45, B 29 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen