November - Auktion
29.11.2008
521
Elfenbeinminiatur.
Ohne Limit
20 EUR
Elfenbeinminiatur Gräfin Potocka. Fein gemalte Gouache. Rechts seitlich signiert. Oval L 5 cm. Unter Glas im Elfenbeinrahmen gerahmt.
Kategorie: Vitrinenobjekte