November - Auktion
29.11.2008
Pferd und Kuh im Stall.
Limit 120 EUR
Pferd und Kuh im Stall. Öl auf Karton. Unsigniert. Verso Malstudie. H 26,5, B 36 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle