November - Auktion
29.11.2008
GOLLINGER, Franz. XIX - XX.
Limit 90 EUR
GOLLINGER, Franz. XIX - XX. Berglandschaft. Öl auf Malkarton. Rechts unten signiert, bezeichnet Gräfelfing b. Mü. H 44, B 58 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle