November - Auktion
29.11.2008
ARLT, Herbert. 1928 - 1955.
Limit 90 EUR
ARLT, Herbert. 1928 - 1955. Ballett-Tänzerinnen. Öl auf Leinwand/Malkarton. Rechts unten signiert. H 40, B 30 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle