November - Auktion
29.11.2008
LABORDE, Gaston. 1892 Paris - ?.
Limit 50 EUR
50 EUR
LABORDE, Gaston. 1892 Paris - ? . Ansicht von Notre Dame/ Paris. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 38, B 46 cm. Verso Widmung mit Signaturen, datiert 21.1.1942. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle