November - Auktion
29.11.2008
LICHTL, Anton. 1939 - .
Limit 90 EUR
75 EUR
LICHTL, Anton. 1939 - . Dachauer Moorlandschaft. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle