November - Auktion
29.11.2008
Orientalische Siesta.
Limit 1.500 EUR
Orientalische Siesta. Öl auf Leinwand. Signatur rechts unten ungedeutet. H 33, B 55 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.