November - Auktion
29.11.2008
504
NEGRESCO. Italien.
Limit 250 EUR
250 EUR
NEGRESCO. Italien. Um 1950. Mohrenfigur mit 6-flammigem Leuchter, Holz, elektrifiziert, farbig gefasst. H 202 cm. Funktion geprüft.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände