November - Auktion
29.11.2008
493
INDRI.
Ohne Limit
20 EUR
INDRI. Col. Bleistiftzeichnung. Unten links bezeichnet St. Anton, Augsburg.
Rechts unten signiert, Augsburg bezeichnet und 1952 datiert. H 46, B 34 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.