November - Auktion
29.11.2008
KAGERER, Frizt.
Ohne Limit
KAGERER, Fritz. Schloss Neuschwanstein. Bleistiftzeichnung. Unten rechts signiert und datiert 1942. H 27, B 17 cm. Auf Unterlage befestigt. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen