November - Auktion
29.11.2008
Zwei Gehöfte in Landschaft.
Ohne Limit
20 EUR
Zwei Gehöfte in Landschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 54, B 80 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle