November - Auktion
29.11.2008
FRANZL.
Ohne Limit
20 EUR
FRANZL. Berghof. Öl auf Papier. Rechts signiert und datiert 1943. Passepartoutausschnitt, H 29, B 22,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle