November - Auktion
29.11.2008
MINWALD? Junger Offizier.
Limit 490 EUR
MINWALD? Junger Offizier. Gouache. Rechts unten signiert und 1919 datiert. Ovaler Ausschnitt. H 66,5, B 51 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle