November - Auktion
29.11.2008
SASS. Abstract/Modern.
Limit 120 EUR
SASS. Abstract/Modern. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 87 XII. H 56, B 76 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle