November - Auktion
29.11.2008
Segelschiffe auf hoher See.
Limit 120 EUR
Segelschiffe auf hoher See. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 48, B 60 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle