November - Auktion
29.11.2008
Arnold, H. Damenporträt.
Limit 120 EUR
Arnold, H. Damenporträt. Öl auf Karton. Signiert und datiert 1950. H 50, B 60 cm. Modern gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle