November - Auktion
29.11.2008
Abstract/Modern.
Limit 700 EUR
Abstract/Modern. Unsigniert. Um 1920. Öl auf Leinwand. Restaurierungsbedürfig, 60 x 60 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle