November - Auktion
29.11.2008
KISTE, Georg. (1908)
Limit 120 EUR
KISTE, Georg. (1908). Raistinger Moor. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet, links unten signiert, München bezeichnet und 1962 datiert. H 40, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle