November - Auktion
29.11.2008
Träumende.
Limit 120 EUR
300 EUR
Träumende. Anfang 20. Jh. Unsigniert. Öl auf Leinwand doubliert auf Karton. H 63, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle