November - Auktion
29.11.2008
Lieppert, Ernst. Katzeninterieur.
Limit 220 EUR
Lieppert , Ernst? Katzeninterieur. Große weiße Angorakatzen mit spielenden kleinen Katzen. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 40, B 67 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle