November - Auktion
29.11.2008
BOULANGER, Louis. 1806 Vercelli - 1867 Dijon.
Limit 1.900 EUR
BOULANGER, Louis. 1806 Vercelli - 1867 Dijon. Maler mit höfischer Dame. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 72, B 60 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker, Benezit.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle