November - Auktion
29.11.2008
Verletzter König. um 1700.
Limit 1.500 EUR
16.000 EUR
Verletzter König. Um 1700. Unsigniert. Öl auf Leinwand. H im Halboval 107, B 174 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle