November - Auktion
29.11.2008
Wildpferde im Galopp.
Ohne Limit
90 EUR
Wildpferde im Galopp. Öl auf Pesskarton. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 70, B 90 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle