November - Auktion
29.11.2008
ROTTMANN, A.
Ohne Limit
40 EUR
ROTTMANN, A. Verso bezeichnet Mittagsruhe im Wenkerhof in Dachau, Mittendorf. Öl auf Holz. Links unten signiert, datiert 85 und Puchheim bezeichnet. H 40, B 49 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle