November - Auktion
29.11.2008
Pferdekopf.
Ohne Limit
Pferdekopf. Öl auf Leinwand, Rechts unten signiert, München bezeichnet und datiert ? H 40, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle