November - Auktion
29.11.2008
Ein innerer Teil des Schlosses zu Heidelberg.
Ohne Limit
50 EUR
Ein innerer Teil des Schlosses zu Heidelberg. Herausgegeben zu Mannheim im December 1784. Von A. Schlichtl. Kurpfälz. Hofbau Meister. Unter Glas gerahmt. H 39, B 49 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke