November - Auktion
29.11.2008
517
Biedermeier- Damenbildnis.
Ohne Limit
20 EUR
Biedermeier-Damenbildnis. Col. Druck. Passepartoutausschnitt. Oval, L 18, B 14 cm. Gerahmt unter Glas im Messingrahmen.
Kategorie: Vitrinenobjekte