November - Auktion
29.11.2008
535
THEER, Robert. 1808 - 1863.
Ohne Limit
130 EUR
THEER, Robet. 1808 - 1863. Bildnis eines jungen Mannes. Zeichnung/Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 1848. Passepartoutausschnitt, H 18,5, B 14 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Vitrinenobjekte