November - Auktion
29.11.2008
518
Biedermeier Damen-Halbbildnis.
Ohne Limit
200 EUR
Biedermeier Damen-Halbbildnis. Fein gemalte Gouache, signiert Holder, datiert 1841. H 12,5 , B 10 cm. Original verglaster Rahmen.
Kategorie: Vitrinenobjekte