November - Auktion
29.11.2008
Allegorie der Gewalt.
Limit 190 EUR
240 EUR
Allegorie der Gewalt. Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur ungedeutet, datiert 1842 und Wien bezeichnet. H 120, B 90 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle