November - Auktion
29.11.2008
CHALOUPKA, Karel. 1889 - ?.
Limit 90 EUR
CHALOUPKA, Karel. 1889 - ?. Ansicht eines Dorfes. Mischtechnik auf Karton. Links unten signiert, ortsbezeichnet ROVNÈ, datiert 1942. H 46, B 66 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle