November - Auktion
29.11.2008
Chiemseelandschaft.
Limit 30 EUR
Chiemseelandschaft. Öl auf Leinwand. Signatur ungedeutet, datiert 1932. H 51, B 65 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle