November - Auktion
29.11.2008
Porträt einer älteren Dame.
Limit 50 EUR
Porträt einer älteren Dame. Unsigniert. Ende 19. Jh. Öl auf Leinwand. H 55, B 44 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle