November - Auktion
29.11.2008
JANSSEN, Horst. 1929 - 1995.
Limit 80 EUR
JANSSEN, Horst. 1929 - 1995. Werbeplakat. Offset Litho. Unten bezeichnet. Mit Bleifstift Hand monogrammiert JH. Blattgröße H 58,5, B 51,5 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage