November - Auktion
29.11.2008
Junger Reiter auf Pferd.
Limit 30 EUR
Junger Reiter auf Pferd. 1. Hl. 20. Jh. Unsigniert. Öl auf Leinwand doubliert. Verso Malstudie in Öl auf Leinwand. H 39, B 50 cm. Restaur. bedürftig. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle