November - Auktion
29.11.2008
von Keller, Friedrich. 1840 - 1914.
Limit 40 EUR
von Keller, Friedrich. 1840 - 1914. Bärtiger Mann. Kohlestiftzeichnung auf Papier. H 24, B 20,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker, Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen