November - Auktion
29.11.2008
392
Büste eines Mannes.
Limit 490 EUR
Büste eines Mannes. Bronze. Verso signiert A. Keller und datiert 1922. Auf geädertem schwarzem Marmorstein. Linke Seite geklebt. H 55 cm. Nach Angaben des Einlieferers: Büste des Industriellen Georg Steib. Ca. 16,8 Kilo.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken