November - Auktion
29.11.2008
KUSOVSKY.
Ohne Limit
KUSOVSKY. Rumänisches Dorf im Frühling. Um 1900. Öl auf Karton, part. beschädigt. Verso Zollstempel Bukarest. H 11, B 15 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle