November - Auktion
29.11.2008
Kleine Phantasielandschaft.
Ohne Limit
20 EUR
Kleine Phantasielandschaft. Bäuerin mit Kind in Fluß- und Gebirgslandschaft. Öl auf Holz. Rechts unten signiert O.CS (ungarisch). H 13, B 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle